вверхвниз
-21%17 дней
Дисплей матрица к планшету Ergo tab link 3g Проверен Упаковка наша
482 ₴
382 ₴
- Готово к отправке
- Код: D30163974
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Толщина матрицы | Slim |
| Тип разъема | 30 pin |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество контактов | 30 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
Внешний размер: 164х97mm
Количество контактов: 30pin;
Разрешение: dpi1024x600;
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴


