вверхвниз

30100140 универсальный аккумулятор ( батарея) для планшета
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100140
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
Аккумулятор (батарея) для планшета;
30100140 6000mAh
2-х контактная с контроллером
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
