Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Толщина матрицы | Slim |
| Тип разъема | 40 pin |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Blackview |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
Дисплей Матриця
| Диагональ экрана | 10.1 (дюйм) | ||
| Размер 228мм X143мм; |
|
||
|
|||
Информация для заказа
- Цена: 1 326 ₴

