вверхвниз

Тачскрин / Сенсор Blackview Tab 6 Kids ЧЕРНЫЙ Стекло
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 802797
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Материал | Стекло |
| Маркировка шлейфа | HZYCTP-802797A |
| Количество контактов | 45 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 120 мм |
Тачскрин, сенсор для планшета,
8 дюймов, стекло, размер внешний: 203*120мм, ±0.5
шлейф: 45 pin
цвет: ЧЕРНЫЙ
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴

