вверхвниз

Тачскрин / Сенсор Blackview Tab 10 pro HZYCTP-102676A Черный
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102676
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Материал | Стекло |
| Маркировка шлейфа | HZYCTP-102676A |
| Количество контактов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 157 мм |
Диагональ экрана 10.1 (дюйм)
Размер внешний: 239 x157 мм
Состояние новое
Цвет Черный
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴

