-21%Дисплей XXGD-FPC070-T1-04M Тест Упаковка наша
479 ₴
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: D301639712
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Длина | 163 мм |
| Количество контактов | 30 |
| Назначение | Для планшета |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 3 мм |
| Толщина матрицы | Normal |
| Ширина | 97 мм |
| Вид | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Дисплей LCD |
Доставка
Мы упаковываем данный лот в коробку за свой счет как видно на фото. Наши коробки выдерживают вес более 16 кг. Вы оплачиваете только за доставку.
Возможные сроки и способы доставки:
- Новая Почта (1-2 дня); отправка каждый день
- Мист Експрес (1-3 дня); (Заранее обсуждается перед покупкой и срок отправки) отправка каждый день
- Укрпочта (4-7 дней); (Заранее обсуждается перед покупкой и срок отправки) отправка 2 раз в неделю
- Интайм (2-3 дня); (Заранее обсуждается перед покупкой и срок отправки) отправка 2 раз в неделю
- Самовывоз
Для отправки товара необходимо сообщить нам следующие данные:
- Обязательно ник покупателя;
- Номер заказа и название лота;
- Точную сумму и время оплаты;
- Фамилия и имя получателя;
- Номер телефона получателя;
- Город и номер отделения службы курьерской доставки (почтовый адрес при доставке Укрпочтой);
Гарантия
Просьба проверять целостность товара (и работоспособность по возможности) в пунктах приема товара. Если данный товар имеет дефект, у Вас есть право произвести возврат товара на протяжении 14 дней для замени или полной компенсацией стоимости(если нет на складе) за вычетом транспортных расходов и (деньги возвращаются после подтверждения двух сторон что сделка не состоялась).
Гарантия на дисплеи и тачскрины НЕ распространяется если защитные пленки сняты и снова приклеенные.
Проверяйте работоспособность запчастей подвесным монтажом, то есть не устанавливая в прибор.
Условия гарантийного возврата товара:
- Условия гарантийного возврата товара:
- Наличие на сенсорном стекле не поврежденных гарантийных пломб;
- Не снималась пленка с дисплея (снятая и снова приклеенная не допускается);
- Отсутствие механических и термических повреждений;
- Сенсорное стекло не устанавливалось в планшет;
- Гарантийные транспортные расходы оплачивает получатель также товар упаковывает и возвращает с нашей коробкой
- Цена: 379 ₴

